Ana Sayfa | Kayıt | Giriş | RSSSunday, 28.04.2024, 02:59

Antalya Kent Portal

Üye Girişi
Reklam
Ana Sayfa » 2011 » August » 1 » Слава Анталии, «рая на земле»
10:39
Слава Анталии, «рая на земле»
Об Анталии

Анталия расположена в западной части Средиземноморья. Ее земля - колыбель нескольких цивилизаций, - хранит богатейшую историю. Райский уголок, наполненный солнцем и морскими волнами, причудливо изрезанная береговая линия, приморские городки: Алания, Сиде, Аспендос, Белек, Кемер, Фазелис, Термесос... Со времен античного прошлого эти земли были предметом вожделения многих племен и народностей. Слава Анталии, «рая на земле», разнеслась по западному Средиземноморью уже в 1 веке до н.э. Благодаря своей уникальной природе и богатейшего наследия истории, Анталия по праву носит титул Турецкой Ривьеры.
 

Анталия - это край, где море, солнце и культурное прошлое воссоединяются в истинной гармонии, которая включает в себя чистейшее и красивейшее побережье Средиземного моря. Добавьте к этому коктейлю еще и чистоту морской воды, и красоту залива и бухт. Горный хребет Тавр, поднимающийся до отметки 3086 м, полукружьем обнимает Анталию со стороны материка. Каменистые обрывы чередуются с чистейшими природными пляжами

На фоне синего неба - четкие силуэты гор, источенных пещерами, которые кое-где вплотную приближаются к морским водам, придают пейзажу особую уникальность.

На сегодняшний день Анталия - главнейший город-курорт турецкого Средиземноморья и один из самых популярных в Европе туристических центров. Солнце круглый год, величественный хребет Тавр, пляжи, отмеченные голубым флажком, - все это приподносит к вашим ногам Анталия.
 

Популярнейшие места городского отдыха - Бич парк и парк Ататюрка. Здесь вы в изобилии найдете лучшие блюда турецкой и мировой кухни. В многочисленных ресторанах знаменитых отелей побережья, можно отведать разнообразные блюда экзотических уголков нашей планеты. 

Анталия становится домом для представителей многих наций, каждая из которых начинает участвовать в создании ее нового, космополитичного облика. Чиз-кейки и пирожки с вишней, совсем, как в Европе. Пельмени и пирожки с капустой по-русски, немецкие кондитерские с горячими пончиками и многое другое. Следует отметить, что в Анталии есть и Христианская церковь, ждущая прихожан.

Уже сегодня 24 тысячи иностранных граждан уже называют Анталию своим вторым домом. Для большинства из них дом в Анталии - это собственный курорт, место для отдыха. Но есть и те, кто решил полностью обосноваться здесь, в здоровом теплом климате Средиземноморья.


Инвестиции в сферу недвижимости Анталии представляют спектр неисчислимых бизнес-возможностей. Климат, пляжи, великолепная кухня, культурно-исторический пласт навсегда сохранят оживленность и динамичность этого региона. 

Прогуливаясь по парку, наслаждаясь неповторимой красотой заката солнца, загляните на концерт классической музыки, отужинайте в гостеприимном ресторане, сходите в кино. Фестиваль фортепианной музыки, Фестиваль турецкой музыки, Блюз фестиваль, Фестиваль Кино Европы и Азии, Фестиваль оперы и балета в Аспендосе - все это лишь некоторая часть из списка фестивалей и мероприятий, проводимых в Анталии. 

Турецкое Средиземноморье привлекает покупателей и инвесторов низкими ценами на недвижимость и развитой инфраструктурой, создающей возможности для туристического и иного бизнеса. 

Анталия щедра на развлечения. Все, что известно и что появляется нового в мире досуга, Анталия осваивает моментально. Здесь каждый, независимо от возраста и уровня культурных притязаний, найдет способ приятно провести время.

Турецкая Ривьера - столица не только иностранного, но и местного туризма. Отдыхать здесь комфортно и приятно, не только из-за развитой инфраструктуры (от пансионов до отелей высокого класса), но и благодаря гостеприимности анталийцев. Край, освещаемый солнцем 10 месяцев в году, рай для загорающих, купающихся, любителей виндсерфинга, водных лыж, дайвинга, альпинизма, спелеологии. Если вы приедете в Анталию в марте или апреле, спланируйте свой день так: утром - горные лыжи, после обеда - купание в теплом Средиземном море. 

Анталия одновременно дышит прошлым и настоящим, древние мечети и разрушенные стены времен Рима на суетливых улицах; сосновые леса, оливковые и апельсиновые рощи, пальмы, плантации бананов и авокадо... Среди мест, ставших культурными доминантами города, - прекрасный археологический музей (ни одной копии!), ворота императора Адриана, мечеть Йивли, живописнейшая архаичная гавань в центре Старого города. Из Анталии ежедневно отправляются экскурсионные автобусы в Сиде, Аланию и Термесос, можно отважиться и на более долгое путешествие в Памуккале или Каппадокию, в сопровождении гида или взяв на прокат автомобиль.

Климат региона - типично средиземноморский. Жаркое и сухое лето, умеренно холодная дождливая зима. С апреля по октябрь - удивительная солнечная погода. Зима - мягкая. Влажность несколько повышенная, около 64%, но средняя годовая температура воды - +21,5ºС. Летний сезон в Анталии продолжается около 8 -9 месяцев!

Анталия - крупный город, притягивающий туристов как магнит. Это - соблазнительный мир отелей, ресторанов, развлечений и оживленной торговли.

Почему люди выбирают Анталию?

  1. Идеальный выбор для тех, кто чувствует привязанность к суете городской жизни, любит резиденции в стиле Майами и ищет всего этого за умеренную плату.
  2. Прекрасные погодные условия круглый год. Регион с самым длинным туристическим сезоном в Турции. Это подразумевает не только бесконечный летний отдых, но и весомый аргумент «за» для исследующих инвестиционные перспективы.
  3. Современный аэропорт Анталии насчитывает два международных терминала и один - местного назначения, откуда осуществляются внутренние перелеты в любую точку страны. Все столицы Европы - на расстоянии одного перелета.
  4. Средиземноморский стиль жизни известен своей умеренностью, беззаботностью и умением наслаждаться жизнью в полной мере. О прекрасной Турецкой кухне ходят легенды. А вы уже пробовали салат из осьминога под кислым соусом, или румяный мясной рулет с гарниром кус-кус?
  5. Отличные пляжи, оживленная ночная жизнь, бары и клубы, высокий уровень обслуживания. Для любителей профессионального спорта здесь тоже найдется занятие - теннисные клубы, гольф-клубы, конные клубы, а также боулинг-турниры, бридж, соккер, хоккей на траве и конечно, футбол.
  6. Памятники истории. Живописные руины и ландшафты.
  7. Современные больничные комплексы и передовые технологии медицины привлекают даже туристов. В последнее время существует тенденция так называемого «здорового туризма». Американцы и Европейцы, а также жители стран СНГ приезжают в Турцию с целью получить качественное лечение: от пластической медицины и стоматологии до операций на сердце. Как и во всем в Турции- качество высокое, цены - умеренные.
  8. Прекрасные возможности для шоппинга. Здесь вы можете найти все, что угодно вашей душе и даже немного больше...
Kategori: Antalya | Görüntülenme: 2459 | Ekleyen: Editor | Derece: 0.0/0
Yorumlar: 1
1 coaliansawn  
0
After getting more than 10000 visitors/day to my website I thought your antalya.ucoz.com website also need unstoppable flow of traffic...

Use this BRAND NEW software and get all the traffic for your website you will ever need ...

= = > > http://mass-autopilot-traffic.net

In testing phase it generated 867,981 visitors and $540,340.

Then another $86,299.13 in 90 days to be exact. That's $958.88 a
day!!

And all it took was 10 minutes to set up and run.

But how does it work??

You just configure the system, click the mouse button a few
times, activate the software, copy and paste a few links and
you're done!!

Click the link BELOW as you're about to witness a software that
could be a MAJOR turning point to your success.

= = > > http://mass-autopilot-traffic.net

Sadece kayıtlı kullanıcılar yorum yazabilir.
[ Kayıt Ol | Giriş ]
Kategoriler
Antalya [6]
Antalya hakkında aradığınız herşeyi bulacağınız bir kategori.
Türkiye [4]
Güzel ülkemiz Türkiye'den kareler
Software [7]
Yazılım bilgi paylaşım ve download bölümü
Hardware [0]
Donanım ve Test bölümü
Etiket Bulutu
bedava template wordpress Full ücrestsiz ücretsiz Portal şehir rehberi Antalya foto kent rehber resim tatil Antray çarpışma kaza iPhone Itunes jailbreak kırma Software yapmak yazılım blogspot Drupal Free joomla şablon tema thema domain name hosting kampanya Web Sayfası döviz forex kolay para kazanma para yatırım AdSense Gelir para kazanma
Youtube
Arkadaşınla Paylaş
Arşiv

Antalya Kent Portalı © 2024
Free website builderuCoz